VII Международная летняя школа по междисциплинарным исследованиям высшего образования

С 31 мая по 6 июня 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Международная летняя школа по междисциплинарным исследованиям высшего образования, посвященная теоретическим и концептуальным подходам, которые используются в исследованиях высшего образования.

К участию в Летней школе приглашаются магистранты, аспиранты и молодые исследователи с ученой степенью и без в области социологии, экономики, политологии, психологии, управления и других социальных наук, исследования которых связаны с проблематикой высшего образования.

В ходе летней школы молодые исследователи получат возможность углубить свои знания в области высшего образования, перспективных направлений исследований, поучаствовать в семинарах и мастер-классах ведущих российских и зарубежных ученых, уточнить дизайн и методологию собственного исследовательского проекта, наметить новые исследовательские направления в работе.

Оргвзнос на участие включает проживание в течение 6 ночей, трехразовое питание, кофе-брейки, экскурсии и составляет 400 евро при двухместном размещении или 500 евро при одноместном размещении. Расходы на проезд оплачиваются участниками. Организаторы предоставляют десять стипендий на покрытие оргвзноса на конкурсной основе.

Заявки на участие в Летней школе принимаются до 18 марта 2019 года. Подробную информацию можно найти здесь.