Вышла книга Мойзеса Наима «Конец власти. От залов заседаний до полей сражений, от церкви до государства: почему управлять сегодня нужно иначе»

В издательстве «АСТ» вышла книга венесуэльского политика Мойзеса Наима «Конец власти. От залов заседаний до полей сражений, от церкви до государства: почему управлять сегодня нужно иначе».

Аннотация: Первая книга в списке Марка Цукерберга за 2015 год — «A Year of Books 2015». Увлекательная и оригинальная теория о том, почему власть имущие сейчас сталкиваются с большим количеством трудностей, чем когда-либо.

Исследуя меняющуюся природу власти в самых разных сферах человеческой деятельности — от бизнеса и политики до военного дела, — Мойзес Наим проводит неожиданные и шокирующие параллели между явлениями, которые не принято сравнивать, и заставляет нас по-новому взглянуть на то, как изменился мир, и задуматься о том, как нам на это реагировать.

Выходные данные: Наим М. Конец власти. От залов заседаний до полей сражений, от церкви до государства: почему управлять сегодня нужно иначе. — М.: АСТ, 2016. — 565 с.