Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие человеческого потенциала как условие и фактор модернизации России и ее регионов»

22-23 октября 2015 года в Академии наук Республики Башкортостан (г. Уфа) состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие человеческого потенциала как условие и фактор модернизации России и ее регионов». Конференция посвящена вопросам социально-экономического, социально-политического, демографического и социокультурного развития России и ее регионов в контексте процессов модернизации и человеческого развития.

Для участия в конференции необходимо направить заявку и текст доклада на электронный адрес оргкомитета. Перед началом мероприятия планируется издание тематического сборника материалов.

Участие в работе конференции предполагает организационный взнос в размере 300 рублей (вносится наличными при регистрации). Транспортные расходы и расходы на проживание, питание несет направляющая сторона.

Организаторы конференции: Академия наук Республики Башкортостан, Институт социально-политических и правовых исследований Республики Башкортостан (Центр изучения человеческого потенциала), Институт социологии РАН (Башкирский филиал), Российское общество социологов (Башкортостанское отделение).

Место проведения: Республика Башкортостан, г. Уфа.

Дедлайн подачи заявок: 1 июля 2015 года.

Подробная информация о конференции, а также требования к оформлению заявки и текста доклада содержатся в информационном письме.