Стажировка в сфере глобального управления интернетом

ПИР-Центр объявляет конкурс на участие в программе стажировок по теме глобального управления интернетом.

Победитель конкурса получит возможность стать стажером ПИР-Центра, реализовать свой исследовательский проект в сотрудничестве с лучшими российскими и мировыми экспертами в сфере управления интернетом и кибербезопасности.

Для участия в конкурсе требуется направить заявку, содержащую идею-исследование в виде плана-проспекта, развернутое резюме на русском, рекомендацию от заведующего кафедрой / научного руководителя / руководителя / заместителя руководителя / наставника / работодателя, список имеющихся публикаций, включая электронную версию одной из них (или действующую ссылку, если работа размещена в интернете).

Принять участие в конкурсе могут молодые ученые, студенты выпускных курсов. магистратуры и аспиранты, активно интересующиеся вопросами глобального управления интернетом, стабильности инфраструктуры интернета, сотрудничестве государства и бизнеса в сфере управления интернетом и кибербезопасности и других вопросах, связанных с безопасностью и управлением ИКТ.

Прием заявок осуществляется до 6 июня 2016 года по электронной почте на имя директора ПИР-Центра Альберта Фархатовича Зульхарнеева.

Подробную информацию можно найти здесь.