Седьмой номер дайджеста Russian Research Weekly

Вышел седьмой номер нового периодического издания в сфере маркетинговых и социологических исследований — дайджеста Russian Research Weekly, созданного в рамках Российской Исследовательской Недели. Внеочередной специальный выпуск посвящен Дню социолога.

В текущем номере представлены свежие данные о поиске национальных мечт России и Китая, отношении россиян и американцев к друг другу и интеграционных предпочтениях разных доходных групп населения стран ЕАЭС. Реферируемые аналитические материалы посвящены международным достижениям цифровой науки и особенностям академического языка, детерминации поведенческих моделей людей социальными медиа и интеграции транспортных систем Москвы. Также приведены ссылки на комментарии ведущих российских экспертов по итогам президентских выборов в США.

Проект Russian Research Weekly включает в себя еженедельный обзор ключевых событий исследовательской индустрии и содержит информацию о предстоящих мероприятиях и выставках. Рассылка дайджеста происходит по четвергам.

Материалы текущего номера представлены здесь. Бесплатную подписку на дайджест можно оформить по ссылке.