РИН — 2019: Вебинар «Принимаем вызов на запрос клиента «результаты нужны еще вчера»: готовые данные или концепция Data Lake»

19 марта 2019 года в рамках Российской исследовательской недели состоится вебинар «Принимаем вызов на запрос клиента «результаты нужны еще вчера»: готовые данные или концепция Data Lake».

Мы часто слышим от клиентов, что результаты исследований нужны «еще вчера» и стараемся оптимизировать дизайн и выборку до разумных пределов. Это всегда компромисс, от которого хочется уйти. Представьте, что данные, которые требуются для принятия решений, действительно собраны «еще вчера», и все, что нужно – это поставить задачу и получить ответ на свой вопрос день в день.

В рамках вебинара будет представлен современный формат исследований, который базируется на концепции «data lake», заимствованной из теории о больших данных. Данная аналогия легла в основу нового продукта компаний OMI и YouGov, который уже прижился на американском и европейском рынках, а с 2019 года доступен и в России.

Доступ к «озеру данных» позволяет одновременно глубоко изучать свою целевую аудиторию, планировать и оценивать рекламные кампании. При этом возможности доступа позволяют даже в течение нескольких дней отслеживать изменения в отношении к бренду и его конкурентам.

Приглашаются все желающие. Требуется предварительная регистрация.

Организатор: OMI (Online Market Intelligence).

Время проведения: 19 марта 2019 года в 13.00.

Подробную информацию можно найти здесь.