Портал Социологос.ру добавляет новый функционал для компаний-спонсоров разделов

Портал Социологос.ру добавляет новый функционал для компаний, оказавших спонсорскую поддержку проекту. Теперь при поиске организации в Базе Данных «Социологические центры и коллективы России» (раздел «Исполнители») по региону и городу, компания, расположенная в данном регионе и оказавшая спонсорскую поддержку любому разделу портала Социологос.ру, будет автоматически выводиться в начало списка и выделяться особым образом на время действия спонсорского пакета. Все остальные центры, как и прежде, будут располагаться в списке по алфавиту.
 
С марта 2013 года спонсорами разделов портала выступили Исследовательская компания "КомСар" (Саратов), Центр "Общественное мнение" (Тверь), Калининградский Социологический центр, Компания “Exact Poll” (Бюро опросов Ольги Изосимовой, Санкт-Петербург), Центр маркетинговых и социологических исследований "Максима" (Чебоксары), Дальневосточный Маркетинговый Центр "Мониторинг" (Владивосток), Агентство маркетинговых исследований ФорЭн (Нижний Новгород), РАСМИ (Ростовское агентство социальных и маркетинговых исследований), Компания "НОВА-Маркет" (Екатеринбург), Исследовательский центр "ДИСКУРС" (Москва). На протяжении долгого времени портал «Методы и технологии» поддерживается компанией GfK, а работа портала в целом - Исследовательской группой ЦИРКОН (Москва).
 
Мы еще раз благодарим компании, оказавшие спонсорскую помощь проекту. Ваша поддержка является достойным вкладом в расширение и активизацию коммуникации внутри профессионального сообщества. Полученная спонсорская поддержка используется на сопровождение и поддержание сайта, а также на оплату работы модераторов.

Коллеги, приглашаем вас к сотрудничеству! С возможностями спонсорской поддержки портала Социологос.ру можно ознакомиться здесь.