Открытый визионерский конкурс «Envision It!»

Российская гильдия управляющих и девелоперов в партнёрстве с компанией Rocket Group, при поддержке РБК Санкт-Петербург объявляет о старте Открытого визионерского конкурса «Envision It!», направленного на поиск перспективных концепций технополиса на ближайшие 25 лет.

Цель конкурса — создание концепта инновационного технополиса, реализация которого запланирована на территории Ленинградской области. Задача конкурса — предложить свое видение будущего, в котором прорывные технологии органично сочетаются с достижениями научной мысли и инновационного производства. Организаторы ждут смелые идеи, в которых широкий взгляд на решения задач подкреплен реалистичными целями.

Для участия необходимо разработать комплексную идею по развитию инфраструктуры технополиса, стимулирующую людей к творчеству, изобретениям, науке и предпринимательству, найти прорывные решения задач глобального масштаба, предложить концепцию развития технополиса на 30 лет и построить его связи с окружающей средой — мегаполисом, властью, бизнесом и научным сообществом.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 февраля 2019 года. Призовой фонд конкурса составляет 500 тыс. руб. Подробную информацию можно найти здесь.