Обновление программы и открытие регистрации участников X международной Грушинской социологической конференции «Жить в России. Жить в мире. Социология повседневности»

1–2 апреля 2020 года в Москве пройдет X международная Грушинская социологическая конференция «Жить в России. Жить в мире. Социология повседневности». На днях была обновлена программа и открыта регистрация участников.

Тема конференции в этом году — человек в повседневной жизни. Она важна не только социологам, но и представителям бизнеса. Ведь в нее входят такие знакомые всем маркетологам понятия, как потребительское поведение, социально-демографические тренды, стиль жизни и многое другое.

В конференции традиционно примут участие исследователи из ведущих компаний (ВЦИОМ, ФОМ, ЦИРКОН, ГФК-Русь и др.), институтов и центров (Институт социологии ФНИСЦ РАН, Вологодский научный центр), исследовательских ассоциаций и партнерств (ОИРОМ, Группа 7/89, Евразийский Монитор, Открытое мнение), вузов (Финуниверситет, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Самарский государственный экономический университет) и т.д.

Организатор: ВЦИОМ.

Место проведения: Москва, Ленинградский проспект, 51к1 (Финансовый университет).

Время проведения: 1–2 апреля 2020 года.

Дедлайн подачи заявок: 18 марта 2020 года.

Подробную информацию можно найти здесь.