Ежегодная конференция «Политологическая картина мира XXI: новая политическая философия, вопросы гендерной политики и актуальные политические конфликты»

16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в рамках образовательного проекта «Гражданин Политолог» пройдет ежегодная конференция «Политологическая картина мира XXI: новая политическая философия, вопросы гендерной политики и актуальные политические конфликты».

К участию в конференции (а именно в двух сессиях по гендеру и философии) приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет — учащиеся или сотрудники вузов и сотрудники научных учреждений, а также лица, которые могут представить свои научные разработки в области политологии.

Все тезисы будут проходить экспертный отбор. Работы, прошедшие отбор, представленные на выбранной секции и доработанные впоследствии до формата статьи, будут опубликованы в сборнике РИНЦ. Допускаются работы в соавторстве (до трёх человек).

Организаторы: Санкт-Петербургское региональное представительство Совета молодых политологов РАПН и Образовательный проект «Гражданин Политолог».

Дедлайн подачи заявок: 6 мая 2019 года.

Время проведения: 16 мая 2019 года.

Место проведения: Санкт-Петербург.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.